Код: XCMG DT140B

Запасные части (Запчасти) на бульдозер XCMG DT140B

В наличии
100 RUB 100 руб.
Количество:
Купить в 1 клик
Пример: +7 912 3456789
Кредит от наших финансовых партнеров.   Детальнее
+7 показать номер
Чат с продавцом
Добавить в избранное
Достижения продавца
8 лет
на портале
Способы оплаты
Наличными, Безналичный расчет
Способы доставки
Самовывоз, Доставка курьером
Характеристики
Основные
Производитель XCMG
Страна производитель Китай
Описание

Запасные части (Запчасти) на бульдозер XCMG DT140B

010220 РАДИАТОР И ОХЛАДИТЕЛЬ МАСЛА
010031 ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
0А63000 ГЛУШИТЕЛЬ
0А04000 ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР
010222 РАЗДЕЛИТЕЛЬ
200016 РЕГУЛЯТОР
210015 СЦЕПЛЕНИЕ МАХОВОГО КОЛЕСА
210156 НАГНЕТАТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН
210155 ИНЕРЦИОННЫЙ ТОРМОЗ
210157 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН
210144 ПЕРВИЧНЫЙ ФИЛЬТР
210133 ВЫЖИМНОЙ МЕХАНИЗМ
310011 СТАБИЛИЗИРУЮЩАЯ БАЛКА (БАЛАНСИР)
320027 ЛЕВОЕ ШАССИ
320028 ПРАВОЕ ШАССИ
320239 ЛЕВЫЙ НАТЯЖИТЕЛЬ ГУСЕНИЦЫ
320238 ПРАВЫЙ НАТЯЖИТЕЛЬ ГУСЕНИЦЫ
320265 ГУСЕНИЧНЫЙ КАТОК С ОДНОЙ РЕБОРДОЙ
320266 ГУСЕНИЧНЫЙ КАТОК С ДВУМЯ РЕБОРДАМИ
320255 ПЕРЕДНЕЕ НАПРАВЛЯЮЩЕЕ КОЛЕСО
320241 НЕСУЩИЙ КАТОК
340014 ГУСЕНИЦА (ТРАК)
350011 СЦЕПНОЙ МЕХАНИЗМ
360016 УНИВЕРСАЛЬНОЕ СОЕДИНЕНИЕ
370014 КОРПУС ТРАНСМИССИИ
370014 УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСМИССИЕЙ
380020 ОСНОВНАЯ РАМА
380210 КОНИЧЕСКАЯ ШЕСТЕРЕННАЯ ПЕРЕДАЧА
380210 РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
400208 УПРАВЛЕНИЕ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМОЙ
400233 УПРАВЛЕНИЕ СЦЕПЛЕНИЕМ МАХОВИКА
410013 ТОРМОЗ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ
420015 КОНИЧЕСКАЯ ШЕСТЕРЕННАЯ ПЕРЕДАЧА (II)
390013 КОНЕЧНЫЙ ПРИВОД
DT140B КАБИНА
470019 КОМПОНОВКА
470278 КАБИНА УПРАВЛЕНИЯ
470400 ПОЛКА ДЛЯ БАТАРЕИ
470406 ЯЩИК БАТАРЕИ
480018 ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

500015 ТОПЛИВНЫЙ БАК
570018 ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ
570322 ПЕРВИЧНЫЙ ФИЛЬТР
А 570324 РЕДУКЦИОННЫЙ КЛАПАН
В 570328 ОБРАТНЫЙ КЛАПАН
570318 ФИЛЬТР ТОНКОЙ ОЧИСТКИ
570323 КЛАПАН РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ (КЛАПАН ПОВОРОТА)
580028 ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
580403 ЦИЛИНДР РЫХЛИТЕЛЯ (ЛЕВЫЙ)
580404 ЦИЛИНДР РЫХЛИТЕЛЯ (ПРАВЫЙ)
580393 ЦИЛИНДР (ЛЕВЫЙ),
580394 ЦИЛИНДР (ПРАВЫЙ)
580575 ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
580576 ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
730018 ПРЯМОЕ ЛЕЗВИЕ С ФУНКЦИЕЙ НАКЛОНА
730015 РАЗРАВНИВАЮЩЕЕ ОРУДИЕ
740013 РЫХЛИТЕЛЬ

 

010220 РАДИАТОР И ОХЛАДИТЕЛЬ МАСЛА
010218 ДЕРЖАТЕЛЬ, ЛЕВЫЙ
GB93-87 ШАЙБА 10
GB5783-86 БОЛТ M10 x 25
0А01054 ЗАЩИТА ВЕНТИЛЯТОРА
0A01053 КОРПУС ВЕНТИЛЯТОРА
010224 РАДИАТОР
GB6170-86 ГАЙКА M6
GB93-87 ШАЙБА 6
0А01029 ОПОРНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ, ВЕРХНЯЯ
0А01035 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ, ВЕРХНЯЯ
010225 МАСЛЯНЫЙ ОХЛАДИТЕЛЬ
GB5783-86 БОЛТ M6 x 25
GB6170-86 ГАЙКА M12
GB93-87 ШАЙБА 12
GB5783-86 БОЛТ M12 x 35
0А01033 СУППОРТ
GB109-86 ЗАКЛЕПКА 5 x 14.5
GB5783-86 БОЛТ M6 x 16
GB5783-86 БОЛТ M8 x 30
GB93-87 ШАЙБА 8
0А01012 УГОЛОК
0А01013 ПЛАСТИНА
0А01032 СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ПЛАСТИНА
0А01009 ПРОКЛАДКА
0А01024 СУППОРТ
013594 БОЛТ
013610 ПРОВОЛОЧНАЯ ШПИЛЬКА 02 x 180
013591 УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ КОЛПАЧОК
013605 КОЛОДКА
GB97-87 ШАЙБА 12
GB5783-86 БОЛТ M12 x 35
013615 СУППОРТ
GB5783-86 БОЛТ M10 x 25
0А01030 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ, НИЖНЯЯ
0A01036 ОПОРНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ, НИЖНЯЯ

GB1235-76 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 35 x 3.5
0А01031 СОЕДИНЕНИЕ
GB5782-86 БОЛТ M10 x 60
010219 БУФЕРНЫЙ БЛОК
013601 ТРУБА
010223 ДЕРЖАТЕЛЬ, ПРАВЫЙ
GB5783-86 БОЛТ M8 x 20
GB6171-86 ГАЙКА M8
0A71004 УГЛОК, НИЖНИЙ
0A01014 СУППОРТ, ЛЕВЫЙ
0A01018 СУППОРТ, ПРАВЫЙ
GB91-86 ШПИЛЬКА 3 x 20
GB95-85 ШАЙБА 8
0А01051 ПРУЖИНА
0A01049 КОРПУС ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ
0A01050 ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ
GB119-86 ШПИЛЬКА 6 x 70
0A01010 ШАЙБА
013606 ТРУБА, ВЫХОД ВОДЫ
0А01055 ТРУБНЫЙ ЗАЖИМ 2 1/4 “
0A01007 РЕЗИНОВАЯ ТРУБА
GB67-85 ВИНТ M6 x 16
GB6171-86 ГАЙКА M6
GB5783-86 БОЛТ M10 x 20
GB6171-86 ГАЙКА M10
0A71006 СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ПЛАСТИНА

 

010031 ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

0A02005 УЗЕЛ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ
0A02032 БОЛТ
0A02008 СУППОРТ ГЕНЕРАТОРА
GB5783-86 БОЛТ M10 x 25
GB6171-86 ГАЙКА M10
GB91-86 ШПИЛЬКА 2.5 x 25
0A02036 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ СУППОРТ
GB5782-86 БОЛТ M10 x 70
GB93-87 ШАЙБА 10
GB97.1-85 ШАЙБА 10
0A02035 ПЕРЕДНИЙ СУППОРТ
0A02001 ДИСК РЕМНЯ
0A02012 УКАЗАТЕЛЬ
GB5783-86 БОЛТ M10 x 45
0A02208 СЕДЛО ИЗМЕРИТЕЛЬНОГО СТЕРЖНЯ
0A02025 ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ СТЕРЖЕНЬ
GB5783-86 БОЛТ M8 x 12
0A02009КРЫШКА ПОВОРОТНОЙ ОСИ
0A02004 ПРОКЛАДКА ВПУСКНОЙ ТРУБЫ
0A02010 ВПУСКНАЯ ТРУБА
0A02003 ПРОКЛАДКА
GB5783-86 БОЛТ M10 x 25
0A02002 ПЛАСТИНА КРЫШКИ
GB93-87 ШАЙБА 8
GB5783-86 БОЛТ M8 х 20
6135AK-10 ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
0A02006 ПРОКЛАДКА, ВЫХЛОПНАЯ ТРУБА
0A02007 ВИНТОВАЯ ЗАГЛУШКА
GB898-88 БОЛТ M10 x 25
GB849-88 ШАЙБА 8
GB850-88 ШАЙБА 8
GB5783-86 БОЛТ M8 x 45
GB849-86 ШАЙБА 10
GB850-88 ШАЙБА 10
GB971-85 ШАЙБА 8

 

0А63000 ГЛУШИТЕЛЬ

0A05002 ПРОКЛАДКА
GB93-87 ШАЙБА 12
GB898-88 ШПИЛЬКА M12 х 30-8.8
GB6171-86 ГАЙКА M12
GB95-85 ШАЙБА 12
XH.G02X.W.2A ГЛУШИТЕЛЬ

 

0А04000 ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР

0A04053 КОЛЕНО ВХОДНОГО ОТВЕРСТИЯ
0A04052 ЗАЖИМ, РЕЗИНОВАЯ ТРУБА
GB93-87 ШАЙБА 10
GB5783-87 БОЛТ M10 x 25
0A04001 ПРОКЛАДКА, ТРУБА ВХОДНОГО ОТВЕРСТИЯ
0A04005 ГЛАВНОЕ ВХОДНОЕ ОТВЕРСТИЕ
K2640X-1 ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ
0A04003 ПРОКЛАДКА, ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ
GB95-85 ШАЙБА 10
GB6170-86 ГАЙКА M10
GB5782-86
БОЛТ M10 x 55

Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
62% положительных из 17 отзывов
Актуальность цены 0%
Актуальность наличия 0%
Актуальность описания 0%
Выполнение заказа в срок 0%
  • 2
    Плохо
    Сергей
    Сделка подтверждена Tiu.ru
    ответа на запрос так и недождались
  • 3
    Нейтрально
    Валерий